Зеркальная поталь "Mirror Shine", Gold, 50шт. 8*8,5см

Этот товар временно недоступен для заказа

Характеристики

Вес
0.05 кг
Категории

Доставка

  • Доставкой Почтой (по России).

  • Доставка службой доставки СДЭК.

  • Доставка транспортной компанией Деловые линии, ПЭК, Энергия.

  • Самовывоз в Кирове (бесплатно).

  • Самовывоз из пунктов выдачи в г.Киров.

Оплата

  • наличными и картой в г. Киров.

  • переводом с карты на карту

Описание

Зеркальная поталь - новый высокотехнологичный материал, производство Японии. Размер -8*8,5см 

Данная поталь имеет свойства сухой краски и наносится по традиционным технологиям золочения. 100% имитация сусального золота. Основное отличие от обычной поталь-фольги (металл) - удобство в работе и цвета. 

С этим материалом работать удобней, это очень важно для начинающих мастеров или для не обладающих нужным уровнем навыков. Переносится на клеевую основу руками. После переноса, важно правильно опрессовать листочки, чтобы они приклеились по всей поверхности. В случае необходимости, трещинки и пробелы необходимо за фликовать Располировка Зеркальной потали Mirror Shine осуществляется мягкими материалами через 10-90минут после нанесения. Все зависит от вида и толщины нанесенного клея. По верх потали наносите наш специальный клей для потали. В результате, выравнивается цвет. Рекомендуется для интерьерного золочения. Не окисляется.

Также вас могут заинтересовать
Быстрый просмотр
PA-PVP-1-4
Поталь в вате серебро, 1гр ProArt
Цена:
230
Осталась 1 штука
- +
Цена:
800
Осталось 2 штуки
- +
Цена:
320
Осталось 2 штуки
- +
Цена:
290
Осталась 1 штука
- +
Быстрый просмотр
PA-PVP-1-5
Поталь в вате голубой хром, 1гр ProArt
Цена:
230
Осталось 2 штуки
- +
Этот веб-сайт использует cookie-файлы.
При использовании данного сайта вы подтверждаете свое согласие на использование cookie-файлов в соответствии с нашей политикой приватности.
0