Top.Mail.Ru

Поталь жидкая набор 80мл: краска акрил Серебро 40мл, грунт 40мл К4902 1075298

Нет в наличии

Характеристики

Производитель
Россия
Вес
0 кг
Цвет
серебро

Доставка

  • Доставкой Почтой (по России).

  • Доставка службой доставки СДЭК, Boxberry.

  • Доставка транспортной компанией Деловые линии, ПЭК, Энергия.

  • Самовывоз в Кирове из магазина на Октябрьском пр-те, 70 (бесплатно).

  • Самовывоз из пунктов выдачи в г.Киров.

Оплата

  • наличными и картой в г. Киров.

  • через отделение банка.

  • наложенным платежом (возможна только со второго заказа).

  • банковской картой онлайн, СПБ через QR-код

Описание

Обычная поталь - это тончайшие листы металла или сплава, не имеющих в своем составе драгоценных металлов, но по внешнему виду напоминающих сусальное золото, серебро или бронзу.

Декорирование поталью, также как и сусальным золотом, вносит в интерьер элементы роскоши богатства. Однако, в отличие от сусального золота, пригодного как для наружной, так и внутренней отделки деревянных и металлических поверхностей, поталь используют только для внутренней отделки.
Однако представленная поталь не имеет этих недостатков. В набор входит противокоррозионный грунт, соответствующий по цветовой гамме, и водостойкая, атмосферостойкая нетускнеющая акрил-уретановая лакокрасочная композиция на водной основе.
Грунт может применяться как самостоятельно, так и для нанесения грунтовочного слоя на черный металл, оцинкованное железо, гипс, пенополистирол, пенополиуретан, дерево и т.п. перед использованием декоративной краски. Грунт позволяет улучшить водостойкость и адгезию декоративного покрытия к поверхности и снизить расход краски.
Краска "Аквима Silver" и грунт для "серебрения" противокоррозионный (серый) для декорирования, реставрации и росписи поверхностей из металла, дерева, пластика, стекла, гипса, керамики и других гладких и пористых поверхностей.
Краску перед применением тщательно перемешать. Наносить на сухую поверхность кистью или губкой в 1-2 слоя.Для увеличения блеска нанести на высохшую краску слой акрилового глянцевого лака для художественных работ.
Завершив работу, инструменты необходимо промыт водой. 
Нетоксичны и негорючи!
Допускается расслаивание. 
Объем 80 мл.

Отзывы (0)

Написать отзыв
Также вас могут заинтересовать
Цена:
114
Быстрый просмотр
PA-PVP-1-4
Поталь в вате серебро, 1гр ProArt
Цена:
230
0